1.Какие травяные чаи более полезны?

Вначале, нужно определиться, что же все-таки является травяным чаем – это напиток из разных частей одного или нескольких растений, не содержащий в себе чайных листьев.

Существует несколько видов травяного чая:

  1. Фитосбор. Чай, состоящий из смесей различных видов трав, объединенных одними свойствами и вкусами. Такие сборы можно заваривать как отдельно, так и с классическим чаем.
  2. Смешанный чай. В основе данного чая лежит зеленый, либо черный чаи. В основе, как правило, находится традиционный чай, в который добавляется небольшое количество травы. Например, зеленый чай с мелиссой или мятой, или черный чай с чабрецом.
  3. Моночай. Данный вид чая заваривается из одного вида растения. Может быть отвар из липы, мяты, ромашки.

Теперь разберемся с вопросом о пользе травяного чая. Ведь каждая трава имеет свое уникальное воздействие на организм. Поэтому в вопросах подбора подходящего чайного напитка нужно быть аккуратным.

Торговая марка Дары Тайги специализируется на травяных чаях для разных случаев жизни. Поэтому при покупке чая Вам нужно внимательно прочитать название и описание, которое имеется на каждой пачке. Из 28 чайных напитков каждый сможет найти то, что поможет в конкретной ситуации.

Кроме того, есть напитки, которые будут уместны при любом случае и никогда не принесут вреда. Например, чайный напиток «Витаминный» или «Чабрец». Это вкусные чаи, которые можно употреблять постоянно.

Купить травяной чай нашего производства можно у наших многочисленных представителей по всей России и за рубежом. Вы можете написать нам и мы обязательно расскажем где ближайший к Вам магазин с нашими полезными и вкусными чайными напитками.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *