41. Какой чай лучше пить в бане?

Недаром русский народ воспевал баню. Баня – это, то место, где можно очистить как тело, так и душу. Наши бабушки и дедушки считали, что просто необходимо регулярно посещать парную, для того чтобы укреплялось здоровье, очищался организм от вредных веществ, за счет чего сохранялась молодость и продлевалась жизнь. И в наше время, когда вести здоровый образ жизни стало модным, популярность бани набирает обороты. Но каждый раз, перед посещением бани встает вопрос: «Что же пить? Ответ прост: конечно же, чай! Пей чай – удовольствие получай! – гласит русская пословица.
Давайте разберемся, какой чай лучше пить в бане. Самым полезным считается пить травяные чаи, так как уже многими учеными доказано, что если после парной употреблять травяной чай, то это оказывает положительный эффект на весь организм в целом. Наиболее популярными растениями для приготовления травяного чая являются:
— боярышник;
— ромашка;
— корень валерианы;
— шиповник;
— мята перечная;
— зверобой;
— душица.
Можно выбрать для себя любимые травы и заваривать их при походе в баню. А также можно воспользоваться уже готовыми сборами целебных трав, состав которых идеально подобран специалистами. Например такие чайные напитки от ТМ «ДАРЫ ТАЙГИ» как: «Успокоительный», «Антистресс», «Антитоксин», «Витаминный» и другие. В большом ассортименте травяных чайных напитков ТМ «ДАРЫ ТАЙГИ» вы сможете подобрать тот сбор, который подойдет именно вам. Пейте травяной чай и посещение бани станет не только приятным, но и полезным!

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *