25. Бизнес с ТМ ДАРЫ ТАЙГИ: становимся ближе к покупателю

Здравствуйте, друзья!

Продолжаем нашу любимую рубрику — Бизнес с нами! Это практические маркетинговые советы для наших партнеров, которые помогут Вам зарабатывать на наших чайных напитков еще больше денег!

Сегодня речь пойдет о таком формате торговли как пищевые ярмарки. Сейчас подобные ярмарки проходят под разными девизами практически во всех городах России. Иногда это ярмарки определенной продукции, иногда из определенного региона, иногда только натуральные продукты. Все эти ярмарки как магнит притягивают покупателей, ведь вместо скучного похода по магазину потребитель получает одновременно праздник и возможность сделать приятные покупки.

Совсем недавно наша компания приняла участие в ярмарке фермерских хозяйств Германа Стергилова в Екатеринбурге. Еще до конца выставке у нас были пустые полки, так как чай разобрали до последней пачки!

Если вы хотите помимо регулярных продаж со своих стационарных точек получить хайп-эффект и сразу крупный доход, то советуем Вам узнать где и когда будет проходить очередная выставка-продажа продуктов питания. Наш чай — идеальный товар для такой выставки, особенно если одновременно с продажей чая организовать дегустацию чайных напитков прямо у своей палатки! Отбоя от покупателей у Вас не будет! Проверено!

Всем высоких продаж и удовольствия от своего дела!

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *