39. Чайный напиток «Самый умный» — лучший друг нашей памяти!

Здравствуйте, друзья! Сегодня представлю Вам чайный напиток «Самый умный» от ТМ «ДАРЫ ТАЙГИ».

У мозга, так же как и других наших органов со временем замедляется способность работать  и реагировать также быстро как и раньше. Можно было бы подумать, что это естественно, но некоторые люди обладают на зависть хорошей памятью и в достаточно пожилом возрасте, а некоторые и в подростковом очень рассеяны и забывчивы. Давайте разберемся в чем же причина? А причина очень проста. Это наши условия жизни:

— неправильное питание (недостаток необходимых витамином и элементов);

— неполноценный сон (клетки мозга не успевают восстанавливаться);

— малоподвижный образ жизни (кислородное голодание);

— вредные привычки (алкоголь и курение в первую очередь наносят вред мозгу);

— стресс и т. д.

Если вдруг вы заметили, что память начала вас подводить и вы стали более рассеяны, не стоит расстраиваться. Функции мозга можно восстановить и лучший вариант — это конечно же травы, собранные в  экологически  чистых районах. Чайный напиток «Самый умный» обладает прекрасным составом трав, таких как перечная мята, элеутерококк, зверобой и многие другие. Этот чайный напиток позволит не только укрепить вашу память, но и улучшить зрение и слух, а так же восстановить защитные функции организма.

Так что не стоит, при возникновении проблем с памятью сразу бежать в аптеку за лекарственными препаратами, пейте для профилактики травяной напиток «Самый умный» от ТМ «ДАРЫ ТАЙГИ» и будьте здоровы!

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *